В Израиле появился первый инстамат

Инстаматы – аппараты, обеспечивающие доступ к миллионам онлайн фото из Instagram с возможностью моментальной печати – за считаные месяцы обрели популярность среди европейской и американской молодежи. Не промокающие и не выгорающие, они идеально подходят для стильных скрапбуков, креативных коллажей; они украшают доски для вдохновения и дизайнерские столы.

Polaroid и Instagram были обречены на совместный успех: «фирменный» квадрат Instargam как влитой ложится на квадратную пленку Polaroid, а способность этой фотобумаги быстро проявлять снимки сделала моментальные фото из социальных сетей самым простым и веселым способом заполнять фотоальбомы и оформлять стенки комнат.

Фото из социальных сетей, напечатанные «на ходу» между шоппингом и посиделками в кафе снова сделали «живые фото» привлекательными и удобными.

В первом в стране инстамате можно выбрать размер фото для печати ( 7,5×10см или 10×15см), добавить или убрать из описания сам комментарий, локацию и дату, и все это на одном из трех языков — иврите, английском и русском.

Компания-дистрибьютор инстаматов PrintBox обещает в скором времени поставить привезти в Израиль автоматы с камерами для селфи, зарядками для телефонов, возможностью печати на магнитах, а также мобильные фотостудии для мероприятий.

Источник: http://beinisrael.com

adidas altarun infant toddler sneaker shoes 2017
дата: