Встреча со студентами, интересующимися академическими программами в Израиле, прошла в Израильском культурном центре

Директор ИКЦ Гита Видер рассказала присутствующим о проекте «Карьерный рост», в рамках которого молодые люди из стран СНГ могут пройти профессиональную стажировку в Израиле, причем, на русском языке. 

Первый секретарь посольства Израиля в Украине д-р Влад Лернер, не один год проработавший в институте им.Вейцмана, ознакомил гостей с системой высшего образования в Израиле, особо остановившись на успехах, достигнутых в области высоких технологий. Не случайно, одна из академических программ, на которую еще можно зарегистрироваться, проходит в знаменитом Технионе, известном своими технологическими разработками. 
 
Ребята проявили живой интерес к ряду программ, засыпав выступающих вопросами, в том числе и выходящими за рамки, собственно, учебного курса. Не стоит забывать, что неотъемлемой составляющей всех проектов являются экскурсии по Израилю и культурная программа, а также изучение иврита и английского. 
 
Впечатлениями об этом и многих других аспектах академических проектов, предлагаемых ИКЦ, поделились выпускницы МАСА-Ариэль, недавно вернувшиеся из Израиля.
Источник: http://jn.com.ua
Nike Air Max 200