Выставка живописи «Таке життя…» Альберта Фельдмана откроется 12 декабря в Киеве

12 декабря в музейно-выставочном центре «Музей истории Киева» откроется выставка живописи «Таке життя…» Альберта Фельдмана.

Выставка представляет собой характерные портреты, жанровые сцены и натюрморты. Темой произведений есть предпочтительно религиозная жизнь еврейского народа – праздники, молитвы у Западной стены Храма, портреты раввинов и праведников. Живописная манера Альберта  Фельдмана – разнообразная и временами неожиданная.

Работы автора хранятся в частных и музейных сборках. Выставка проходит при поддержке украино-израильского Института стратегических исследований имени Голды Меир.

Альберт Фельдман – израильский и украинский художник изотерапевт, общественный деятель. Родился и вырос в России. Долгое время жил в Израиле. Последние несколько лет живет и работает в Киеве. Несмотря на то, что Альберт врач и психолог по специальности, он профессионально занимается живописью. Также есть членом израильского и украинского общества художников.

Источник: Facebook

 

 

Читайте также: ​Альберт Фельдман. Посттравматический синдром. Изотерапия как помощь воинам АТО. Опыт Израиля для Украины

 

 

 

Nike Air Force 1 07 White Bicycle Yellow White AH0287-106 – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers