Журнал «Агора» объявил о приеме статей в специализированный выпуск «Украина и Израиль: уроки модернизации и демократии»

Журнал «Агора» Киевского офиса Института Кеннана объявляет прием статей в специализированный выпуск «Украина и Израиль: уроки модернизации и демократии».

Этот  выпуск журнала проанализирует историю украинского-израильского партнерства, а также опыт, который Государство Израиль может предложить Украине в таких сферах, как демократизация, модернизация и реформы в сфере экономики, построение эффективной системы государственного управления и армии, обеспечения демократического контроля за действиями силовых ведомств, внедрение инноваций в промышленности, сельском хозяйстве, туризме, образовании и культуре.

Презентация выпуска запланирована на круглых столах в Одесском национальном университете имени И.И. Мечникова, Украинском католическом университете и Национальном университете «Киево-Могилянская академия» осенью 2017 года.

Статьи и заявки на участие принимаются до 1 июля 2017 года. Авторы самых интересных статей смогут получить финансовую поддержку для участия в презентациях в НаУКМА и УКУ.

Подробная информация по ссылке.

AIR JORDAN
дата: