2 марта киевский Музей Шолом-Алейхема отмечает восьмую годовщину со дня создания музея

По случаю годовщины 2 марта 2017 года состоится литературно-музыкальный концерт в программе которого предусмотрено исполнение фрагментов литературных прозведений Шолом-Алейхема в музыкальном сопровождении.

В зале музея будет работать выставка Альберта Фельдмана. Его произведения не в первый раз экспонируются в Музее Шолом-Алейхема. Волшебный мир пропавшего еврейского городка-штетла уже не один год привлекает художника. На выставке будут представлены новые картины из серии «Штетл»

Организаторы мероприятия: Киевская городская государственная администрация, Департамент культуры КГГА, Музей истории города Киева, Музей Шолом-Алейхема, Украинско-израильский институт стратегических исследований имени Голды Меир

Альбер Фельдман родился и вырос в России. Долгое время жил в Израиле, а в последние годы живет в Киеве. По образованию врач и психолог, по призванию – художник, литератор, публицист и просветитель. За последнее время стал известным художником.

Альберт Фельдман помогает в развитии программ психологической реабилитации беженцев и воинов АТО при помощи изотерапии и лечения искусством.

 

Читайте также: Альберт Фельдман. Посттравматический синдром. Изотерапия как помощь воинам АТО. Опыт Израиля для Украины

 

Chaussures Homme J.M. Weston