Новый сезон в молодёжных клубах СНГ

Закончилось лето… Пора запасаться теплом и приятными воспоминаниями, и моментами, которые будут согревать холодной осенью и морозной зимой.

Так хочется, чтобы вся жизнь была похожа на теплый летний денек, в котором светит солнце, поют птицы, шумят ласковые волны. День, в котором так много нежности и романтики, так много планов и надежд. В котором звучит музыка и люди вокруг улыбаются друг другу. И все счастливы.

СТОП!

Кажется, я знаю то место где каждый день яркий, солнечный, полон встреч с друзьями и единомышленниками, место, где рождаются приятные воспоминания, где твои мечты и желания превращаются в действительность... Ну кончено же!!! Это наши молодёжные и подростковые клубы!!!

Молодёжное еврейское движение стран СНГ – ActiveJewishTeens(AJT)напоминает всем, что наконец-то пришло время вернуться после летних каникул и «отпусков» в свои молодёжные клубы, которые уже начинают открывать свои двери (а некоторые их даже и не закрывали).

Мы уверены, Вас ждёт потрясающий новый сезон 2016-2017.

Не пропустите открытие своего любимого молодёжного клуба в своём любимом городе!!!А если и пропустили, не расстраивайтесь! Вас всегда там рады видеть;)

Active Jewish Teens – Jewish United!

Контактная информация:

Координатор проекта, Алла Магас

magas_alla@mail.ru

+38 (095) 195-46-99

Связи с общественностью, Алексей Лидовский

AlexeyLidovsky@gmail.com

+38 (097) 146-31-99

Alle Artikel