Фестиваль Israel Open 2016 пройдёт в Киеве 4 декабря

 

4 декабря с 11:00 до 16:00 в НСК «Олимпийский» (Западные ворота 4) пройдёт мероприятие ISRAEL OPEN, где можно получить концентрированную и самую актуальную информацию об Израиле, что называется «из первых рук».

Рады будут всем, кто придет. Нужно только предварительно записаться по ссылке

Здесь посетители смогут узнать об израильской системе образования, соцобеспечения, здравоохранения, об экономике, бизнесе и многом другом. Куда устроиться на работу айтишнику или врачу, как платить налоги, где лечить детей — на все вопросы ответят сотрудники Министерства абсорбции и координаторы программ, бизнесмены, представители учебных заведений, деятели культуры и специалисты в других сферах расскажут обо всех возможностях и перспективах, которые открывает для вас Израиль. 

Именно поэтому Еврейское агентство для Израиля («Сохнут») совместно с компанией «Офек Исраэли» уже во второй раз проводит в столице Украины Киеве мероприятие ISRAEL OPEN.

Первый ISRAEL OPEN, состоявшийся в июне, прошел при полном аншлаге. Тысячи людей узнали то, что хотели. Получили ответы на важные для себя вопросы и просто провели время с удовольствием. И они хотят еще!

 

สินค้าออกกำลังกายผู้หญิง คุณภาพ ราคาพิเศษ