Израиль готов сотрудничать с украинской столицей - итоги визита в Израиль В. Кличко

Заместитель министра внутренних дел Израиля Фаина Киршенбаум заявила, что Израиль готов сотрудничать с Киевом в сфере безопасности. Об этом министр сказала во время встречи с мэром Киева Виталием Кличко, передает пресс-служба мэра.

Сообщается, что во время своего визита в Израиль Кличко встретился с мэром Иерусалима Ниром Баркатом и заместителем министра внутренних дел Израиля.

"С заместителем министра внутренних дел Израиля Фаиной Киршенбаум Виталий Кличко обсудил внутреннюю ситуацию в Украине, а также израильский опыт организации системы безопасности. Фаина Киршенбаум отметила, что Израиль сегодня имеет свои разработки в сфере информационной безопасности и защиты информации, и систему полного мониторинга ситуации правопорядка в городах - так называемую систему "Закрытый город". Заместитель министра внутренних дел подчеркнула, что Израиль готов сотрудничать с украинской столицей", - говорится в сообщении пресс-службы.

Мэр Иерусалима Нир Баркат отметил большой потенциал возможного сотрудничества с Киевом. В частности, он считает перспективными введения израильских технологий и обмен опытом в сфере медицины, тренинги и стажировки для киевских управленцев, сотрудничество в области туризма.

"Интересными для сотрудничества двух городов мы считаем внедрение новейших технологий, в том числе и в управлении городом, организации системы безопасности, образовательные и политические проекты", - подчеркнул Кличко.

 

Nike Air Barrage Mid QS Peak White Black Sport Red CD9329-011 – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers
рубрика: