В Израиле состоялось очередное совместное заседание Межпарламентской группы дружбы «Украина - Израиль»

30 октября 2017 в Иерусалиме состоялось очередное совместное заседание Межпарламентской группы дружбы «Украина - Израиль» с участием народных депутатов и членов правительства, сообщает Посольство Украины в Израиле на странице Фб

В состав украинской парламентской делегации вошли Министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш, Министр культуры Украины Евгений Нищук, Посол Украины в Государстве Израиль Геннадий Надоленко, Почетный консул Израиля в Украине Олег Вишняков, депутат Верховной Рады Украины Г. Логвинский и др.

В рамках заседания народные депутаты провели встречи со Спикером Ю. Едельштейном, вице-спикерами, руководителями комиссий и депутатами Кнессета. Стороны обсудили ряд вопросов двустороннего сотрудничества, вопросы безопасности в Украине и Израиле, а также на Ближнем Востоке.

Во время встреч украинской делегации с министром обороны Израиля А. Либерманом, Министром охраны окружающей природной среды, Министром по делам Иерусалима и еврейского наследия З. Елькиным ис Министром алии и абсорбции С. Ландвер были затронуты актуальные вопросы украинского-израильских отношений в политической сфере, сфере безопасности, торгово -экономические, инвестиционные, гуманитарные и другие вопросы.

В рамках визита члены Межпарламентской группы дружбы «Украина - Израиль» посетили центр по борьбе с терроризмом и медицинский центр «Ихилов»

 

『アディダス』に分類された記事一覧