В рамках новой программы СФУ состоялась встреча-лекция с Милой Лернер

В рамках новой программы Сионистской федерации Украины (СФУ) «Интересные встречи» 19 апреля 2018 г. состоялась встреча-лекция с главным редактором журнала U-JEW Милой Лернер.

Тема встречи –  "Еврейские медиа в Украине".

Участница мероприятия Марина Келлер отметила:

«В день 70-летия государства Израиль, СФУ провела замечательную встречу с журналистом Милой Лернер, которая приехала в Киев специально из города Днепропетровск, чтобы рассказать о том, как создать еврейское СМИ с нуля, как привлечь читателей, и при  этом не только еврейскую аудиторию, как " раскрутиться" – даже если поддержка спонсоров не так значительна.

Мила также рассказала о том, что такое писать для т. н.  «умных» евреев, которых трудно, как вы понимаете, чем-либо удивить. Ведь еврейские читатели, как правило, сами себе писатели.

И попробуйте возразить! Не получится.

Что же такое еврейские медиа? Еврейские медиа - это креатив, ирония, аналитика и краеведение вместе с историей еврейского народа. При этом вам предложат массу полезных советов и рекомендаций «с нуля», для тех, кто погружается в иудаизм, а также для тех, кто хочет узнать как можно больше...»

------------------

Программа Интересные встречи организована СФУ в начале 2018 г.  и предполагает проведение встреч, лекций, презентаций на самые различные темы еврейской жизни.
На данный момент участниками программы стали Анна и Меир Антопольские, Мила Лернер и др.

 

Nike Air Jordan Retro 1 Red Black White - Buy Air Jordan 1 Retro (white / black / varsity red), Price: $60.85 - Air Jordan Shoes