Подростковые клубы СНГ будут представлены на Международной конференция в Балтиморе (США)

В начале феврале 2016 года, более 4000 руководителей подростковых клубов, педагогов, специалистов и благотворителей и представителей еврейских общин со всего мира соберутся в Балтиморе на одном из крупнейших еврейских общинных событий года – «Ежегодная международная конференция 2016: встреча на высшем уровне еврейских подростков». Балтимор для такого события был выбран не случайно, ведь именно еврейская община Балтимора – одна из старейших и крупнейших в США.

На конференции представлять подростковые клубы СНГ поедут президенты молодёжного лидерского движения AJT (Active Jewish Teens)  - Аркадий Шерстюк и София Воловик, которые были избраны свои должности в декабре 2015 года в рамках одного из направлений молодёжного движения – AJT Goverment, и пробудут на своих постах до декабря 2016.

AJT Goverment –направление, которое предоставляет возможность стать президентом AJT, внедрить свою политику, свой молодёжный парламент и влият на програмную составляющую движения. (Детальнее на сайте – www.ajteens.org)

Конферениция в Балтиморе – это уникальная возможность для формальных и неформальных лидеров еврейских общин, преподавателей и исследователей узнать друг о друге и услышать о последних событиях, инновациях и новых проектах и течениях в других странах и регионах. Также у участников конференции будет возможность встретить вдохновляющих ораторов, углубить свои знания в области иудаики и лидерства, разобрать кейсы успешных волонтёрских проектов и в дальнейшем сделать свой вклад в сильное еврейское будущее.

Следить за новостями AJT вы можете благодаря нашому сайте – www.ajteens.org

Социальная сеть ВКонтакте - http://vk.com/ajt_fsu

Социальная сеть Facebook - https://www.facebook.com/groups/AJTofficial

M2k Tekno