В Одесской ОГА состоялась встреча делегации Объединения комитетов в защиту евреев в бывшем СССР (UCSJ) с Владимиром Жмаком

 

На этой неделе состоялась встреча первого заместителя председателя Одесской областной государственной администрации Владимира Жмака с делегацией Объединения комитетов в защиту евреев в бывшем СССР (UCSJ), сообщает сайт Одесской ОГА.

На встрече присутствовали президент UCSJ Лоуренс Лернер, его заместители и члены правления, а также координатор программ Ваада Украины Кирилл Данильченко.

Американская общественная организация UCSJ имеет богатую 40-летнюю историю эффективной борьбы за фундаментальные права человека, защищает свободу передвижения, независимость, религиозную и экономическую свободу, этническую и культурную самоидентификацию.

UCSJ намерена организовать всеукраинскую систему мониторинга ксенофобии и предлагает помощь правительства Украины в укреплении законодательства в области прав человека и соответствия международным стандартам. Также одним из своих главных приоритетов организация считает сохранение объектов культурного и исторического наследия.

Стороны обсудили возможные направления сотрудничества и дальнейшие совместные действия.

 

 

 

 

 

Nike Air Force 1 '07 Lv8 Utility White/White-Black-Tour Yellow – nike air jordan youth windbreaker pants shoes