«...Вырезать звезду Давида на груди Матушки-России!» – для дискредитации оппозиционного кандидата в России прибегли к антисемитизму

К антисемитизму прибегли оппоненты оппозиционного политика Дмитрия Гудкова, баллотирующегося на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации по 206-му Тушинскому одномандатному территориальному округу.

Неизвестные агитаторы распространяют издание, которое в точности копирует логотип и указывает выходные данные популярной газеты «Совершенно секретно». Первая полоса «специального выпуска», как написано в «шапке», озаглавлена «Ху ю а, мистер Гудкофф?». Все содержание газеты направлено на дискредитацию кандидата. Для этой цели пропагандисты пустили в ход тяжелую артиллерию  – антисемитизм и теорию заговора. 

Так, статья «Патриот не того народа» начинается следующим образом: «Кто начальник предвыборного штаба кандидата в депутаты Госдумы Дмитрия Гудкова? Максим Кац. Ни для кого не секрет, что этот человек еврей, гражданин Израиля (то есть имеет сразу два гражданства, что прямо запрещено законом!) и большой поклонник идей сионизма. Кем является очень близкий дружок Гудкова и сосед по федеральной тройке«Яблока» – Лев Шлосберг, понятно уже по его фамилии. Какие могут быть вопросы?». Далее текст гласит:«Менее известны обстоятельства встречи старшего и младшего Гудковых с верховным наместником восточного направления мирового Раввината Петром Вальцманом (также известным как президент Украины Петр Порошенко). По свидетельству очевидцев, встреча проходила в синагоге еврейской общины Киева. Казалось бы, что тут такого  – ну обрезан человек, исповедует иудаизм и поддерживает постоянные связи с главарями сионистского движения. Все бы ничего, если бы интересы своей нации, религии и организации он не ставил куда выше интересов россиян. Понятно, откуда Гудков-младший получает указания, да что уж там  –чьей марионеткой он является. Судя по информации из наших источников, на встрече с Вальцманом обсуждались планы дальнейшего внедрения в российские органы власти с целью влияния на принимаемые правительством и Госдумой решения. На реализацию этих задач мировым Раввинатом выделены баснословные суммы  – не менее 120 миллионов долларов! [...] Эти люди не остановятся ни перед чем, пока не захватят контроль над нашей страной, вырезав звезду Давида на груди Матушки-России». В заметке рядом раскрываются секреты «тактики сионистского лоббирования».

В редакции газеты «Совершенно секретно» отрицают какую-либо причастность к появлению «специального выпуска».

Выборы в российский парламент пройдут 18 сентября.

Источник: eajc.org

Nike Air Force 1 07 Premium Just Do It AR7719-100 Shoes – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers
рубрика: